Asta 352 / Lotto n° 190

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Natura morta" 1950 olio su compensato (cm 42x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 2.600€