Asta 352 / Lotto n° 191

Alberto Salietti

 (  Ravenna   1892  -  Chiavari   1961  )

"Sullo scrittoio" '46 olio su compensato (cm 60x80.5) Reca firma e datata postume in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600