Asta 352 / Lotto n° 194

Achille Vertunni

 (  Napoli   1826  -  Roma   1897  )

"Scorcio di campagna con mucche al pascolo e ruderi" olio su tela (cm 80x116) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.000