Asta 352 / Lotto n° 195

Antonio Piatti

 (  Viggiù   1875  -    1962  )

"Ritratto di signora tra i fiori" olio su tela (cm 74x100) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.200€

Aggiudicato 1.500€