Asta 352 / Lotto n° 197

Achille Formis Befani

 (  Napoli   1832  -  Milano   1906  )

"Il barcaiolo" olio su tela (cm 92.5x64) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e restauri)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 6.200€