Asta 352 / Lotto n° 198

Emma Ciardi

 (  Venezia   1879  -    1933  )

"Fontana delle Grazie" olio su cartone (cm 22x17) Firmato e locato Venezia in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.600 - 1.800€

Aggiudicato 2.000€