Asta 352 / Lotto n° 20

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Maschere in Piazza San Marco" olio su compensato (cm 23.8x30) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 550