Lotto n° 20  | Asta 352

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Maschere in Piazza San Marco" olio su compensato (cm 23.8x30) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550