Asta 352 / Lotto n° 201

Ugo Flumiani

 (  Trieste   1876  -    1938  )

"Paesaggio carsico con mucche al pascolo" olio su compensato (cm 58x74) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900