Asta 352 / Lotto n° 202

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Una casetta bianca" olio su compensato (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.200 - 3.500