Asta 352 / Lotto n° 205

Carlo Randanini

 (  Roma (?)  -  Torino   1884  )

"Ciociara" olio su tela (cm 137x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.000