Asta 352 / Lotto n° 206

Francesco Paolo Michetti

 (  Tocco da Casauria   1851  -  Francavilla al Mare   1929  )

"Pastorelle abruzzesi" olio su tela (cm 77x50) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000