Asta 352 / Lotto n° 22

Fernando Labrada

 (  Periana, Malaga   1888  -  Madrid   1977  )

"Ritratto della Contessa Vittoria Erminia Contini Bonacossi" 1911 olio su tela (cm 98x59) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Collezione famiglia Conti Contini Bonacossi, Firenze In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 1.700€