Asta 352 / Lotto n° 224

Giovanni Grubacs

 (    1829  -    1919  )

"Scorcio di Venezia con Palazzo Ducale e la Punta della Dogana" olio su tela (cm 86x115) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 28.000 - 30.000

Aggiudicato € 38.000