Asta 352 / Lotto n° 23

Julius Geertz

 (  Hamburg   1837  -  Braunschweig   1901  )

"L'elemosina" 1860 olio su tela (cm 58x48.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.300