Asta 352 / Lotto n° 25

Vittorio Matteo Corcos

 (  Livorno   1859  -  Firenze   1933  )

"Chiacchere in salotto" 1887 acquerello su carta (cm 30x22) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 2.800