Asta 352 / Lotto n° 26

Alberto Prosdocimi

 (  Venezia   1852  -    1925  )

"Scalinata fiorita sul lago" acquerello su carta (cm 50.5x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 750