Asta 352 / Lotto n° 27

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Bambino dormiente" acquerello su carta (cm 31.5x27.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.300