Asta 352 / Lotto n° 28

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Scorcio lacustre con alberi e montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450