Lotto n° 29  | Asta 352

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ponte di Rialto. Venezia" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700