Asta 352 / Lotto n° 29

Lino Baccarini

 (  Gonzaga   1893  -  Milano   1973  )

"Ponte di Rialto. Venezia" olio su compensato (cm 50x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 700