Asta 352 / Lotto n° 3

Arturo Ferrari

 (  Milano   1861  -    1932  )

"La Dora Baltea" olio su cartone (cm 14.5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 300€