Asta 352 / Lotto n° 30

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cascina piemontese" olio su tavoletta (cm 21.5x32.5) Firma incisa in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 400€