Asta 352 / Lotto n° 32

Giovanni Cavalleri

 (  Sabbio   1858  -  Bergamo   1934  )

"Pesca notturna" 1926 olio su tela (cm 49x69) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 1.400€