Asta 352 / Lotto n° 33

Scuola lombarda del XIX secolo "Ciabattino chirurgo" olio su tela (cm 54x80) Reca firma D.Induno in basso a destra

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.800