Asta 352 / Lotto n° 34

Lorenzo Gignous

 (  Modena   1862  -  Porto Ceresio   1958  )

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300