Asta 352 / Lotto n° 35

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

"La vecchina" olio su compensato (cm 62x52) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 400 - 450