Asta 352 / Lotto n° 37

Mario Moretti Foggia

 (  Mantova   1882  -  Pecetto Macugnaga   1954  )

"S.Bernardino. Rifugio" olio su cartone (cm 34.5x49) Firmato in basso a destra; cartiglio con n.27 in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500