Asta 352 / Lotto n° 38

Alessandro Milesi

 (  Venezia   1856  -    1945  )

"Alla fonte" olio su compensato (cm 27x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.000€