Asta 352 / Lotto n° 4

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"Paesaggio costiero con barche" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400