Asta 352 / Lotto n° 42

Giacomo Bertucci

 (  Bardi   1903  -  Milano   1982  )

"Composizione con fiori" olio su tela (cm 90.5x60.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 1.600