Asta 352 / Lotto n° 44

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio del Naviglio" olio su tela (cm 40x50) Tracce di firma in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300