Asta 352 / Lotto n° 48

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Barche e figure sulla spiaggia" olio su compensato (cm 27x43.5) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 900€