Asta 352 / Lotto n° 49

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio con casa e figura" olio su tela (cm 48.5x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€