Asta 352 / Lotto n° 50

Gioacchino Banfi

 (  Milano   1851  -    1885  )

"Nudo" olio su tavoletta (cm 16x21) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Gallerie d'Arte Geri; 17.06.'71 cartiglio al retro In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 350€