Asta 352 / Lotto n° 51

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Uomo a cavallo" olio su tavola (cm 33x21,5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato "1955/72 circa" e dedicato Opera incollata su vetro incorniciato

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500