Asta 352 / Lotto n° 53

Giovanni March

 (  Tunisi   1894  -  Livorno   1974  )

"Composizione con bottiglie e frutti" olio su tela (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato e titolato Opera incollata su vetro incorniciato

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 200 - 300