Asta 352 / Lotto n° 54

Clemente Pugliese Levi

 (  Vercelli   1855  -  Milano   1936  )

"Scogliera" olio su tela applicata su tela (cm 28x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600