Asta 352 / Lotto n° 55

Eso Peluzzi

 (  Cairo Montenotte   1894  -  Monchiero   1985  )

"Paesaggio con alberi" 1923 olio su tavoletta (cm 23.5x23.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 1.600