Asta 352 / Lotto n° 57

Maestro francese del XIX secolo "Il naufrago" olio su tela applicata a tavoletta (cm 23x30) In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.300 - 1.400€