Asta 352 / Lotto n° 61

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Il porto" '47 acquerello su cartone (cm 68.5x98.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 750