Asta 352 / Lotto n° 62

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

"Scorcio portuale" '99 olio su tavoletta (cm 19x24.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 600