Asta 352 / Lotto n° 64

Giuseppe Buscaglione

 (  Ariano Irpino   1868  -  Rivoli   1928  )

"Vecchie barche" olio su tavoletta (cm 31.5x44) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto e titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 800€