Asta 352 / Lotto n° 67

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio di Milano con il Duomo sullo sfondo" olio su faesite (cm 50x60) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€