Asta 352 / Lotto n° 76

Vittorio Avondo

 (  Torino   1836  -    1910  )

(Attribuito) "Autoritratto" 1895 olio su cartone (cm 36x27) Al retro: iscrizione In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000