Asta 352 / Lotto n° 78

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio del Naviglio con la Chiesa di San Cristoforo" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra in cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600