Asta 352 / Lotto n° 81

Andrea Tavernier

 (  Torino   1858  -  Grottaferrata   1932  )

(Attribuito) "Donna in costume di Gressoney" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: bozzetto In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€