Asta 352 / Lotto n° 83

Edoardo Gelli

 (  Savona   1852  -  Firenze   1933  )

"Donna berbera" 1881 olio su tavola (cm 35.5x22.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 800€