Asta 352 / Lotto n° 86

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Il Naviglio. Darsena" olio su cartone (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600