Asta 352 / Lotto n° 87

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

"Scorcio del Naviglio" olio su faesite (cm 50x70) Firma incisa in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 500 - 550