Lotto n° 9  | Asta 352

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio con alberi in primo piano" 1880 tecnica mista su carta (cm 38x49) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900