Asta 352 / Lotto n° 9

Antonio Fontanesi

 (  Reggio Emilia   1818  -  Torino   1882  )

"Paesaggio con alberi in primo piano" 1880 tecnica mista su carta (cm 38x49) Firmato e datato in basso a destra (difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 900